ФРПГ по Сталкеру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ по Сталкеру

Форумная Ролевая Игра по Сталкеру
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Армейские склады

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
XaoS
Admin
XaoS


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Зона

Армейские склады Empty
СообщениеТема: Армейские склады   Армейские склады EmptyПн Авг 30, 2010 4:19 pm

Некогда здесь располагались склады боеприпасов и провианта, которыми пользовались военные.Но все это было очень давно. Теперь же это база безбашенных парней из группировки "Свобода"

Стартовая локация группировки "Свобода"
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Admin
XaoS


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Зона

Армейские склады Empty
СообщениеТема: Re: Армейские склады   Армейские склады EmptyВт Окт 05, 2010 4:17 pm

Ворон как обычно сидел в баре на Армейских складах, потягивал пиво и пялился на стриптизерш, всячески извивающихся вокруг металлических шестов. Все как обычно.
-Скукота, бл*ть - С горечью произнес Ворон и один глотком осушил уже начатую банку пива.
Вдруг ПДА в кармане свободовца завибрировал. Паша запустил руку в карман, нащупал в нем среди всякого мусора свой ПДА и извлек его наружу. Надпись на экране гласила о том, что на электронную почту Ворона пришло сообщение. Зайдя в свой электронный ящик, Паша увидел одинокое письмо, адрес в котором был не указан.
-Интересно, кому в Зоне нужно скрывать свой адрес? - Подумал Ворон и открыл сообщение.
По мере прочтения сообщения глаза Паши расширялись все больше и больше...
"Здравствуйте, уважаемый сталкер Ворон! Я - крупный торговец, находящийся, к счастью, за пределами Зоны, но знающий о ней столько же, сколько и любой сталкер. Моего имени Вам знать пока-что не следует, но если Вы хотите хорошо заработать (а я знаю, хотите), то читайте внимательно. В среду, ровно в 14 часов тридцать минут Вы должны быть в заброшенном универмаге, находящимся в Припяти. Сразу предупреждаю, что такое письмо прислано не только Вам, но и еще нескольким представителям различных группировок Зоны. Большая просьба - огонь по присутствующим в универмаге не открывать, так как, возможно, это и есть те, кому было прислано подобное сообщение.В качестве подтверждения серьезности моих намерений,я перечисляю на Ваш счет 5 тысяч рублей.И уж поверьте мне, если Вы выполните поручение, о котором Вам расскажут мои агенты в универмаге, то получите сумму, в несколько тысяч раз превышающую это скромный, так скажем, "аванс". Всего наилучшего"
Подписи в письме не стояло. Сначала Ворон подумал, что это какая-то очередная утка, но потом, перечитав еще несколько раз письмо, решил, что дело наклевывается действительно прибыльное, и что стоит на него сходить.Все равно Ворон уже давным давно не делал вылазок в Зону,а деньги начинали потихоньку заканчиваться. Ворон глянул на дату, установленную в ПДА.
-Ровно через три дня я должен быть в Припяти - подумал Паша. - Значит, нужно собираться, и как можно быстрее.
Бросив на стол несколько измятых бумажек, Ворон выскочил из бара и быстрым шагом направился к жилому блоку, где располагалась его квартира...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaaet
Новичок
Новичок
Slaaet


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-29

Армейские склады Empty
СообщениеТема: Re: Армейские склады   Армейские склады EmptyСр Окт 06, 2010 8:36 pm

Виктор сидел в баре и внаглую зевал. Одна из стриптизерш как только не извивалась перед ним, подмигивая и вообще всячески намекая на продолжение. Вампир же всячески игнорировал её. "Пока не вернешь долг, деньгами, ничего такого не проканает." Демонстративно зевнув, Виктор встал и вышел из бара. Присев на одиноко стоящую скамейку, Виктор достал пачку сигарет и закурил. Внезапно в кармане запищал ПДА, заставив Виктора подпрыгнуть, закашляться и всячески материть эту гребанную жизнь. "Чтоб вас всех." Достав ПДА, Вампир открыл входящее письмо и быстро прочел. Рука с сигаретой зависла в воздухе, не дойдя до рта сущие миллиметры. Сталкер прочел письмо еще раз и лишь после этого затянулся. "Интересный расклад. Три дня... Можно смотаться." Встав, сталкер неспеша пошел в сторону жилых блоков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Армейские склады
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ по Сталкеру :: Территории средней опасности ("середина" Зоны) :: Армейские склады-
Перейти: