ФРПГ по Сталкеру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ по Сталкеру

Форумная Ролевая Игра по Сталкеру
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Богдан Спецназовец

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Commander
Новичок
Новичок
Commander


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск, ДВР.

Богдан Спецназовец Empty
СообщениеТема: Богдан Спецназовец   Богдан Спецназовец EmptyСб Сен 25, 2010 10:03 am

1)Идентификация персонажа: Богдан Спецназовец

2)Группировка: Долг

3)Характеристика персонажа: Высокого роста, волосы чёрные, короткая стрижка, характер: флегматичный, скромный, товарищей в бою всегда поддержит.

4)Особые приметы: Отсутствуют.

5)Подробная история вашего персонажа: Боглан родился и вырос в городе Хабаровске, где окончил местную школу и институт. На работу не успел устроиться и его призвали в армию. Там он прошёл курс молодого бойца и когда срок его службы подошёл к концу, решил остаться. Однажды, когда он уже дослужился до лейтенанта, к нему подошли люди из начальства и предложили ему отправиться в Зону, в качестве бойца одной из местной группировок Долг, активно сотрудничающую с военными. Богдан согласился и вот уже через несколько недель отправился в первую ходку, где и получил своё прозвище в схватке с бандитами, зайдя им с тыла во время боя и перестреляв более половины перепуганной гопоты, которые так и не поняли, откуда по ним стреляли. Сейчас Спецназовец часто участвует в боевых операциях и является очень ценным бойцом в кваде.

6)Полная хар-ка экипировки:
Основное: ОЦ-14 «Гроза»
Дополнительное: Волкер-59М
Холодное: Нож боевой
Прочее: Бинокль, КПК.
Комбинезон Долга.
Вернуться к началу Перейти вниз
gekas1998
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-08

Богдан Спецназовец Empty
СообщениеТема: Re: Богдан Спецназовец   Богдан Спецназовец EmptyСр Июн 08, 2011 5:45 pm

1.Верещагин Евгений Сергеевич - Крыл
2. групировка наёмники
3.6.Вспыльчивый иногда когда выпью,люблю помогать другим, и потом за это у них за это деньги просить,мудрый когда надо и немой когда требуется,мои ходы может обойти разве что только я,непредсказуемый,дерский ,весёлый
4.Плотный по структуре тела но не толстый и с виду не мускулистый.На правой руке татуировка большими жарящими буквами написано крыл. глаза чисто зелёного цвета.На носу шрам от рассечения.прическа классическая выбритые виски вместе с нижней частью затылка.Овальная форма круглая форма лица.на подбородке лёгкая
5..Меня предали самые близкие мне люди.рос я без родителей воспитала бабушка. В школе старался учиться на пятёрки но знания в голову не лезли, но по химии и прочим наукам я был знаток и по этому окончил школу с более менее нормальным отистатом. Пошел в армию добился уважения дедов и на чал защищать новобранцев за что там и получил прозвище крыл. Потом приехал домой и узнал что бабка моя умерла и оставила мне квартиру. Ну я и пошел работать опером в местный рай отдел. Там быстро вырос в должности завёл пару связей,появилась девушка оттуда же через год поженились. Но как застукал её с моим единственным лучшим другом. Потом два месяца запоя пока я не встретил Мишу Зверя как выяснилось за бутылкой в прошлом опытный сталкер. И он рассказал мне про зону и что она делает с людьми,как забирает у них душу и оставляет навсегда.Вот я и решил поехать в зону чтобы развеяться и подзаработать денег
6.кпк , биноколь, автомат вал, бронекостюм,армейский нож
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Богдан Спецназовец
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ по Сталкеру :: Бар :: Правила :: Персонажи :: Анкеты-
Перейти: